Голландия – Болгария: на что поставить в матче?

Голландия – Болгария. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Победа Болгарии над шведами в прошлом туре еще больше запутала ситуацию в отборочной группе А. Теперь на выход на Чемпионат мира претендуют сразу четыре команды, и у Голландии из этих сборных положение пока самое худшее. Как команда Дика Адвокаата ответит на разгромное поражение от Франции? Наш прогноз.

Голландия

Голландский футбол сейчас явно переживает некоторый кризис. Нидерландские клубы хуже выступают в еврокубках, а сборная рискует второй раз подряд пролететь мимо крупного футбольного чемпионата. Напомним, что отбор на Евро-2016 голландцы провалили, заняв в нем лишь четвертое место. В этой квалификации Нидерланды в семи матчах добыли только три победы. Причем все от заведомо более слабых команд. “Оранжевые” дважды обыграли Люксембург - 3:1 и 5:0, а также разгромили в домашнем матче Беларусь - 4:1. Со шведами на выезде Голландия сыграла вничью - 1:1, Франции проиграла уже дважды - 0:1 и 0:4, а Болгарии пока один раз - 0:2.

Болгария

Победа над сборной Швеции позволила Болгарии выйти на третье место в группе, сократив отставание от скандинавской сборной лишь к одному баллу. Однако проблема в том, что все свои 12 очков Болгария добыла на своем поле. Кроме Швеции и Голландии, дома балканцы обыграли также Беларусь - 1:0 и Люксембург - 4:3. На выезде же болгары уступили не только Франции и Швеции, но и Беларуси - 2:1.

Статистика и личные встречи

С учетом отбора на ЕВРО-2016, Голландия проиграла три из пяти последних домашних встреч.

Болгария же проиграла все шесть предыдущих гостевых поединков.

Голландия из последних пяти очных матчей против Болгарии выиграла только один.

Прогноз

Голландия после французского позора явно попытается реабилитироваться перед родными болельщиками. Поскольку Беларусь и Люксембург голландцы дома уже громили, а болгары на выезде в этом отборе и сами дважды были разгромлены в гостях, поставить здесь можно на уверенную победу хозяев. Наш прогноз – победа Голландии с форой (-1.5) за 1.77 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Голландия — 1,31
Ничья — 4,97
Болгария — 11,48

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня