Исландия - Франция: увидим ли мы тех самых французов?

Исландия – Франция. Прогноз на матч Евробаскета (03.09.2017)

Сборная Франции провела два разных матча: проиграла финнам и выиграла у греков. Безусловно, в этих результатах обратная логика. Следующий соперник – аутсайдер из аутсайдеров. Будут ли на паркете привычные нам французы? – подробности в нашем прогнозе.

Исландия

Несколько лет назад Евробаскет расширился до 24 участников. Безусловно, баскетболисты Исландии среди лучших команд континента только благодаря изменению рамок. Результаты двух поединков подтверждают случайное присутствие островитян. Сборная Исландии проиграла оба матча примерно с одним и тем же счетом: 61:91 Польше и 60:91 Греции.

Франция

Французы, видимо, недооценили своего первого соперника. Хозяева паркета – финны в овертайме уложили на лопатки одного из фаворитов всего турнира. Удивительно, что не сыграл коэффициент 1.11 на победу галлов. Во втором поединке с греками «трехцветные» сразу взяли ход событий под свой контроль. Результат первой половины 36:55 в пользу сборной Франции. Во второй половине игра шла под диктовку эллинов. Но прежние недоработки не позволили греческим баскетболистам склонить чашу весов в свою сторону, 87:95.

Статистика и личные встречи

Исландцы проиграли оба матча с разницей почти 30 очков.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Коэффициент на выигрыш французов равен единице. В таких случаях важно понимать, будет ли Франция громить Исландию. Галлы вошли во вкус побед. Возьмем их с форой (-23) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.00.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Исландия – 31.00
Ничья – 29.00
Франция – 1.01

21хСтавкаФ2(-23)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы