Кольшрайбер - Миллман: остановить ли кто-то немецкую машину?

Кольшрайбер - Миллман. Прогноз на US Open (02.09.2017)

Филипп Кольшрайбер после небольшого перерыва показывает своей игрой, что он просто так времени не терял. Джон Миллман провел очень мало игр на харде, однако это не помешало ему пробиться в 1/16 финала US Open. После первых встреч стало известно, кто в этой паре будет фаворитом, но в Нью-Йорке мы увидели не одну сенсацию, поэтому встреча может закончиться по-разному. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данный поединок.

Филипп Кольшрайбер

Немецкий теннисист все-таки добился своего и взял в этом сезоне трофей. Это произошло на турнире в Китцбюэле, где в финале Филипп переиграл Жуана Соузу. Никто не ожидал увидеть Кольшрайбера в таком хорошем тонусе на US Open, ведь он не замечает своих соперников на корте. Немец обыграл в трех партиях Тима Смычека и прошел на отказе Хиральдо, хотя колумбиец и так уступал по ходу игры. 

Джон Миллман

Австралийский теннисист даже не думал, что пройдет Киргиоса в первом круге Открытого чемпионата США по теннису. В этом матче Ник сам сделал больше чтобы проиграть, чем Миллман чтобы выиграть. Во втором раунде соперником Джона был Малек Жазири, который вообще смог взять только 8 геймов. Одним словом, пока австралийцу везло.

Статистика и личные встречи

Немец обыгрывал Джона один раз, на турнире в Метце.

Прогноз

Мы считаем, что опыт и большой запас сил Филиппа Кольшрайбера выйдут на первый план, и он спокойно пройдет в 1/8 финала, ведь Миллман - не тот соперник, который может навязать серьезную конкуренцию. Наша ставка - победа Филиппа Кольшрайбера с учетом форы (-3.5) геймов за коэффициент 1.67 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка.
Филипп Кольшрайбер - 1.40
Джон Миллман - 3.28

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня