Маннарино - Тим: ждать ли легкой победы Тима?

Маннарино - Тим. Прогноз на US Open (02.09.2017)

Адриан Маннарино заметно улучшил свою игру на харде, чувствуется в его выступлениях надежность и стабильность. Доминик Тим за последние пару сезонов заслужил статус топ теннисиста, который всегда претендуют на самые высокие места. Сможет ли австриец в очередной раз победить француза? - читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино

Француз начал подготовку к US Open из игр в Лос Кабосе, затем были турниры в Монреале и Цинциннати. Адриан не может похвастаться мощной подачей, однако он очень опасен на розыгрышах, так как заставляет соперников ошибаться. В Нью-Йорке Маннарино обыграл Беранкиса и Фратанджело.

Доминик Тим

Австриец вместе с Федерером и Надалем считается одним из главных претендентов на финал. Доминика спокойно можно отнести к самым стабильным теннисистов современности, ведь практически весь сезон он проводит на одном уровне. На данный момент Тим - восьмая ракетка мира и ему есть еще куда расти.

Статистика и личные встречи

Соперники встречались между собой пять раз, и ни в одной из этих встреч Маннарино не удавалось обыграть австрийца. Последний матч прошел практически перед US Open, тогда Тим победил француза в двух партиях.

Прогноз

Может на первый взгляд Адриан Маннарино легкий соперник для австрийского теннисиста, но мы считаем, что француз навяжет свою игру и матч не закончится в трех сетах. Наша ставка - тотал больше 36.5 геймов за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Адриан Маннарино - 3.60
Доминик Тим - 1.36

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня