«Слован» – «Югра»: сможет ли «Слован» добыть третью домашнюю победу?

Слован – Югра. Прогноз на КХЛ 3 сентября

Подопечные Милоша Ржиги перед началом домашней серии собрались, показывают хорошую игру и при этом, что самое главное, добиваются побед. «Югра» добыла первую победу в гостях, обыграв «Витязь», и может быть это будет отправной точкой для подопечных Захаркина. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Слован»

«Слован», после трех поражений подряд в гостях, казалось вряд ли может рассчитывать на что-то серьезное в этом сезоне, но потом Ржига смог найти нужные слова для своих подопечных, и команда добыла две уверенные победы над минским «Динамо» и «Сибирью». Много лидеров в межсезонье покинули коллектив из Братиславы из-за проблем с финансированием. Сейчас ситуация стабилизировалась, но нужно наигрывать новый состав.

«Югра»

Подопечные Захаркина как-то совсем слабо провели домашнюю серию, но смогли обыграть «Витязь» 2-3. Пусть игра команды из Ханты-Мансийска была не самой лучшей, но важно, что удалось добыть первую победу в сезоне в основное время. «Югра» обладает неплохим подбором исполнителей, правда стоит признать, что непросто им будет пробиться в плей-офф. Нужно уже на старте сезона зарабатывать очки, иначе у Захаркина будут серьезные проблемы.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне дважды встречались команды и обменялись домашними победами.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались обе команды, вряд ли мы увидим открытый хоккей в их исполнении, так как в созидании они явно не выделяются какими-то особенными наработками. Ожидаем оборонительный хоккей с минимальным количеством моментов со стороны обеих команд. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 2,05 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Слован – 1,97
Ничья – 4,25
Югра – 3,40                                                                 

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы