Троицки - Долгополов: почему недооценивают серба?

Троицки - Долгополов. Прогноз на US Open (02.09.2017)

Виктор Троицки в этом сезоне больше проигрывал, чем выигрывал, но уже на US Open его игра стала более стабильной. Александр Долгополов из-за травм никак не может пробиться в элиту теннисного мира, хотя по потенциалу он не уступает ведущим игрокам. Были ли победа над Бердыхом случайной или украинец действительно играл хорошо? - узнайте в нашем прогнозе.

Виктор Троицки

Сербский теннисист не просто так дошел до стадии 1/16 финала, хотя соперники не были самыми сильными, однако Виктор проявил характер. В первом матче против Гомбоша оба соперника только пристреливались к американскому корту. Во второй встрече Троицки уже выглядел более уверенно, поэтому победа над Стефано Травалья была достаточно легкой.

Александр Долгополов

Игра украинского теннисиста напоминает американские горки, ведь он периодами показывает хороший теннис. Саша может провести один-два турнира на высоком уровне, а потом легко отдать победу, как это было в матче против Тьяго Монтейро. В Нью-Йорке пока все идет даже лучше чем представлялось, потому что победа над Томашем Бердыхом стала настоящей сенсацией. Долгополов умеет настраиваться на серьезные матчи, но не стоит слишком расслабляться после них.

Статистика и личнын встречи

Четыре раза сводила турнирная сетка этих соперников, пока лидирует серб (3-1).

Прогноз

Мы считаем, что Виктора Троицки недооценивают после последней победы Александра Долгополова над именитым чехом. Все-таки серб является неудобным соперником для украинца, ведь он также быстрый и играет в агрессивной манере. Наша ставка - тотал больше 36.5 геймов за коэффициент 1.82 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Виктор Троицки - 3.09
Александр Долгополов - 1.34

 

Ещё прогнозы