FlipSid3 - Space Soliders: победит ли фаворит?

FlipSid3 - Space Soliders. Прогноз на CS:GO (04.09.2017)

Нас ожидает гранд-финал 25 сезона ESEA League Europe. Команды FS3 и SS выяснят сильнейшего. В нашем прогнозе Вы узнаете победителя встречи.

FlipSid3

Всем известно, что коллектив показывает очень нестабильную игру, и выделять их фаворитами было бы глупо. Команда имеет такие же шансы, как и соперник, а может быть даже меньше. Минимум карту сегодня отдадут, а скорее всего и вовсе проиграют, поскольку маппул не самый лучший.

Space Soliders

Давно уже ребята не добивались какого-то успеха. Да, было удачно выступление против SK Gaming, но больше побед над грандами не было. Много успешных игр против организаций, явно уступающих в классе. Команда показывает великолепную игру, но очень часто ей не хватает уверенности в своих силах. Сегодня не тот случай.

Прогноз

В финалах на таких турнирах далеко не всегда побеждает фаворит. Таковой в этой встрече, по мнению букмекеров, считается организация FlipSid3. Мы не считаем, что команда, состоящая из игроков СНГ и Waylander'а, не сможет одержать сегодня победу. Турки - очень опытные игроки на мелкомасштабных турнирах, таких, как регулярный сезон лиги ESEA. У них много трофеев, добытых примерно в таких встречах. Думаем, что в ВО3 всё-таки победу сегодня одержит турецкий коллектив. Мы ставим на победу Space Soliders в БК 1xСтавка за коэффициент 2,54.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

FlipSid3- 1,42

Space Soliders - 2,54

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня