Испания – Румыния: фавориты vs хозяева.

Испания – Румыния. Прогноз на матч Евробаскета (04.09.2017)

В третьем туре хозяева Евробаскета – румыны встретятся с действующими чемпионами – испанцами. Ждать ли результативного поединка? – детально в нашем прогнозе.

Испания

В отборочной группе испанцам пока никто не оказал сопротивления. Оба соперника – и черногорцы, и чехи были вынесены в одну корзину. Официальные матчи стали по сути спаррингами перед более ответственными поединками. По расписанию еще один коллектив из этой категории. Сборная Румынии – хозяйка и одновременно аутсайдер Евробаскета.

Румыния

Класс румын-баскетболистов настолько низок, что даже родные стены не помогают проиграть с более-менее приемлемым счетом. В стартовом поединке хозяева уступили чехам 68:83, а в следующем матче – хорватам 58:74.

Статистика и личные встречи

В восьми четвертях, сыгранных Испанией на Евробаскете, тотал превышал тридцать два очка.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Матч с единственным исходом. Коэффициент на победу испанцев равен единице. Фаворит играет в результативный баскетбол. Этому способствуют и высокое мастерство испанских баскетболистов, и низкий класс противников. Видно, что чемпионы Европы получают огромное удовольствие от игры. Считаем, что во время очередного «избиения младенца» можно поставить на то, что в самой нерезультативной четверти будет набрано больше 32 очков. Естественно, совместными усилиями. Такую ставку можно оформить в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания – 1.00
Ничья – 31.00
Румыния – 43.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня