Италия - Литва: какую ставку выбрать?

Италия – Литва. Прогноз на матч Евробаскета (03.09.2017)

Литва пока не оправдывает статус безоговорочного лидера своей группы. Во главе секстета идут итальянцы и немцы. Как результат личной встречи фаворитов повлияет на турнирное положение в группе? – обо этом в нашем прогнозе.

Италия

У Италии благоприятный стартовый календарь – поединки с аутсайдерами группы. В первом матче итальянцы и израильтяне сыграли со скромной результативностью, при этом отрыв первых был внушительным, 69:48. Следующий соперник – Украина. Провал «желто-синих» во второй четверти существенно повлиял на результат встречи. 66:78 – вторая победа итальянской сборной.

Литва

Первыми на этом Евробаскете удивили литовцы или грузины. Это смотря как отнестись к счету 77:79 в пользу закавказской дружины. Прибалты реабилитировались в следующей встрече, где от души набросали хозяевам соревнований – израильтянам. 73:88. Пока у литовской команды три очка и третье место.

Статистика и личные встречи

Тотал в матчах с участием Италии не превышал 144 очков. Литва и обе ее противника набирали больше 150,5 очков.

На прошлом чемпионате эти команды пересеклись в четвертьфинале. Основное время закончилось вничью, 79:79. А после овертайма – 85:95. Дальше прошли литовцы.

Прогноз

Это ключевой матч в израильской группе. Ожидаем упорную борьбу и высокую реализацию бросков с различной дистанции. После поражения от грузин непросто относиться к литовцам, как к фаворитам встречи. На данный момент оптимальной ставкой будет общий тотал. В БК 1хСтавка за преодоления планки 150,5 очков предлагается коэффициент 1.96.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Италия – 3.46
Ничья – 15.00
Литва – 1.44

Ещё прогнозы