Гергес - Стивенс: удастся Юлии остановить Слоун?

Юлия Гергес - Слоун Стивенс. Прогноз на WTA US Open 3 сентября

Юлия показывает сбалансированный уровень игры на задней линии, и это приносит ей весьма неплохие шансы к тому, чтобы претендовать на лучший мэйджор в своей карьере. Стивенс залечила свою травму, и теперь играет выше всяких похвал. Ей очень помогает поддержка болельщиков. Наши аналитики уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Юлия Гергес

Юлия на 33-ю позицию в рейтинге поднялась в этом сезоне. Немка стала гораздо спокойнее и сбалансирование в игре на задней линии. Никто не сомневался в том, что у Гергес есть талант, но реализовать его ей все никак не удавалось. На мэйджоре в США Юлия обыграла Аннику Бек со счетом 6-1, 6-0, Чжен Сайсай 6-2, 6-1 и Александру Крунич 6-3, 6-3. Гергес сейчас уверенна в собственных силах, и в матче со Стивенс будет биться до конца.  

Слоун Стивенс

Слоун продолжает радовать своих поклонников на US Open. В женской сетке именно она является главной надежной американских болельщиков. Любит и умеет Стивенс играть красиво, и все это должно поспособствовать ее успехам на данном мэйджоре. По ходу него теннисистка из США уже обыграла Роберту Винчи со счетом 7-5, 6-1, Доминику Цибулкову 6-2, 5-7, 6-3 и Эшли Барти 6-2, 6-4.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисистки. Четыре победы на счету Стивенс и один раз побеждала Гергес. На харде 4-0 лидирует Слоун.

Прогноз

По нашему мнению, Юлия имеет все шансы к тому, чтобы сдержать атакующий потенциал Слоун. Стивенс в любой момент времени может начать ошибаться, но пока этого не происходит, так как физическое состояние американки находится на хорошем уровне. Необходимо Гергес затягивать данную встречу и это поможет ей победить. Наша ставка – победа Юлии Гергес с учетом форы в +3 гейма за коэффициент 2,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Юлия Гергес – 2,55
Слоун Стивенс – 1,55

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня