Суарес-Наварро – Винус Уильямс: сможет ли Карла преподнести подарок себе на день рождения?

Карла Суарес-Наварро – Винус Уильямс. Прогноз на WTA US Open (03.09.2017)

Карле сегодня исполнилось 29 лет, но праздновать она пока свой день рождения не будет. По крайней мере, до того момента пока не проведет свой матч с Винус Уильямс. Суарес-Наварро показывает стабильную игру, которая приносит результат, а американка как всегда хороша на домашнем US Open.

Карла Суарес-Наварро

Карла две тяжелейших победы добыла на US Open. Во втором круге она обыграла Мирьяну Лючич-Барони 4-6, 7-6, 6-2, а в третьем раунде мэйджора она победила Екатерину Макарову 6-1, 3-6, 6-3. Испанка на привычном для себя уровне проводит весь сезон. 35-е место в рейтинге занимает Суарес-Наварро. Она мало ошибается на задней линии и для того, чтобы ее победить нужно играть активно, и при этом не допускать неточности в простых ситуациях.  

Винус Уильямс

Винус поднялась на девятую строчку WTA-рейтинга благодаря стабильной игре в этом сезоне. Как правило, американка в силу возраста из-за минимальных повреждений пропускала турниры или проигрывала в первых раундах. Сейчас за старшей сестрой Уильямс подобного не наблюдается. По ходу домашнего мэйджора она уже переиграла Викторию Кузьмова 6-3, 3-6, 6-2, Осеан Доден 7-5, 6-4 и Марию Саккари 6-3, 6-4.  

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисистки. Четыре победу на счету Винус Уильямс и трижды побеждала Суарес-Наварро. На харде четыре игры провели теннисистки, и пока равенство 2-2.

Прогноз

В свой день рождения Карла Суарес-Наварро будет мотивирована победить. Качество ее игры от матча к матчу на US Open улучшается. Подобного сказать о Винус Уильямс мы не можем. Американка пока держится в турнире исключительно за счет своей подачи. Наша ставка – победа Карлы Суарес-Наварро за коэффициент 3,08 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Карла Суарес-Наварро – 3,08
Винус Уильямс – 1,45

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы