Лоренци - Андерсон: способен ли итальянец победить Кевина?

Лоренци - Андерсон. Прогноз на US Open (03.09.2017)

Паоло Лоренци уже превзошел все ожидания на US Openн, поэтому возрастной теннисист может быть доволен собой. Кевин Андерсон открылся по новому в Нью-Йорке и если взглянуть на нижнюю часть турнирной сетки, то он реальный претендент на выход в финал. Ждать ли нам разгрома от южноафриканца? - узнайте в нашем прогнозе.

Паоло Лоренци

Итальянец даже не думает заканчивать карьеру, ведь он продолжает показывать хороший уровень игры на харде, хотя больше ему по душе - грунт. Паоло прошел нелегкий путь к стадии 1/8 финала, однако если быть откровенным, то ему повезло с соперниками. Только Жиль Мюллер представлял серьезную опасность, но Лоренци был лучше во всех аспектах.

Кевин Андерсон

Южноафриканец провел серьезную подготовку к Мейджору, поэтому результаты не заставили себя долго ждать. Кевин без проблем разобрался с Джеси Арагоне (6-3, 6-3, 6-1), затем Эрнест Гулбис не смог выиграть хотя бы сет в Андерсона (6-3, 7-5, 6-4). Вся надежда оставалась на Борну Чорича, однако хорват также разочаровал всех и уступил в трех сетах (6-4, 6-3, 6-2).

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались два раза на харде и один раз на грунте, пока южноафриканец уверенно лидирует со счетом (3-0).

Прогноз

Мы считаем, что у Паоло Лренци практически нет шансов на победу. Кевин Андерсон будет стараться закончить матч в трех партиях, чтобы сэкономить силы на четвертьфинал. Наша ставка - тотал меньше 35.5 геймов за коэффициент 1.70 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч
Паоло Лоренци - 6.25
Кевин Андерсон - 1.12

Ещё прогнозы