Пуйе - Шварцман: кому достанется путевка в четвертьфинал?

Пуйе - Шварцман. Прогноз на US Open (03.09.2017)

Противостояние Люка Пуйе и Диего Шварцмана можно назвать поединком двух равных теннисистов, но француз лучше на подаче, в то время как аргентинец превосходит соперника в скорости. Конечно, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, однако эта пара одна из самых непредсказуемых на стадии 1/8 финала Открытого чемпионата США. Кого же выбрать в этой встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Люка Пуйе

Французу было совсем нетрудно добраться до четвертого раунда US Open, ведь Бемельманс, Дональдсон и Кукушкин не смогли составить конкуренцию 20-й ракетке мира. Люка еще достаточно молодой теннисист, но опыта уже успел набраться. У Пуйе хороший удар справа, который принес немало неприятностей соперникам французского теннисиста.

Диего Шварцман

Аргентинец сенсационно обыграл Чилича в рамках 1/16 финала US Open, но при такой игре хорвата трудно сказать, что Диего выглядел как-то великолепно. Марин допускал слишком много ошибок, а Шварцман просто в ключевых моментах был более удачным. Аргентинский теннисист показывает хорошую выносливость, поэтому не каждому удается соревноваться против него в этом плане.

Статистика и личные встречи

Встречались теннисисты в финале турнира в Бостаде, тогда Шварцман без проблем разобрался с французом.

Прогноз

Диего Шварцман подает очень мягко, поэтому у Люка Пуйе по ходу игры будут появляться шансы для брейка. Мы считаем, что француз не будет допускать много ошибок - по крайней мере меньше, чем Марин Чилич - и в итоге обыграет аргентинца. Наша ставка - победа Люка Пуйе за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Люка Пуйе - 1.75
Диего Шварцман - 2.03

1.75PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня