Россия - Бразилия: кто одержит победу?

Россия - Бразилия. Прогноз на волейбол (05.09.2017)

Женские команды начинают традиционный сентябрьский Кубок Чемпионов. Как начнут сборные круговой турнир? Это Вы узнаете из нашего прогноза.

Россия

Россия - сборная очень высокого уровня. В отличие от сегодняшних визави, команда не смогла попасть на пьедестал в последнем в истории турнире Гран-При, но девушки не отчаялись. Думаем, они способны навязать борьбу любой сборной на этом турнире. 

Бразилия

После удачного результата в финальной стадии Мирового Гран-При команда не стала сбавлять обороты, а также, катком, проехалась по своим оппонентам из Южной Америки. Сборная Соединенных Штатов прервала победную серию бразильянок, но через два дня в товарищеском матче латиноамериканки вернули должок соперницам из США.

Статистика и личные встречи

За последние четыре года состоялось восемь встреч между сборными Бразилии и России. Всего два раза победу одержала российская команда.

Прогноз

Букмекеры не видят фаворита в этой встрече, впрочем, как и наша группа экспертов. Можно было бы сделать ставку на бразильских девушек, но делать этого мы не станем. Наша команда предлагает поставить на длительность поединка. Впервые за большое количество матчей мы ждем во встрече этих сборных равную борьбу. Предлагаем рассмотреть такой сюжет встречи: команды размениваются сетами и идут в последующих "очко в очко". Мы ставим на тотал больше(183,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,87

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Россия - 1,87

Бразилия - 1,87

1.87PinUp.comтотал Б(183,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы