Куэрри – Миша Зверев: удастся ли Куэрри остановить Мишу Зверева?

Сэм Куэрри – Миша Зверев. Прогноз на ATP US Open 4 сентября

Куэрри уверенно двигается по турнирной сетке на US Open. Миша Зверев после далеко не самой убедительной игры на старте мэйджора в США собрался и показывает высочайший уровень тенниса. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Сэм Куэрри

Сэм после завершения US Open сможет закрепиться в Топ-20 мирового рейтинга, а пока американец находится на 21-й позиции в рейтинге. Куэрри 3-0 по сетам справился с Жилем Симоном, Дуди Селой, а вот с Ради Алботом пришлось провести четыре сета. Американец очень хорош на своей подаче, и все это помогает ему чувствовать себя комфортно на протяжении любого поединка. Сэм планирует пробиться в четвертьфинал домашнего мэйджора, и у него есть хорошие шансы на это.

Миша Зверев

Миша зависим от своего настроения, но когда на корте он чувствует себя комфортно, то у него есть все шансы, чтобы обыграть абсолютно любого соперника. Представитель Германии два пятисетовых поединка провел против Квятковски и Пэра. Далее последовала победа над американцем Джоном Изнером со счетом 6-4, 6-3, 7-6, хотя в это мало кто верил. За весь матч старший Зверев допустил всего лишь семь невынужденных ошибок и это стало основополагающим фактором его победы.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущение, что Сэм Куэрри за счет постоянного давления на теннисиста из Германии все-таки сможет шагнуть в следующий раунд. Американец надежен на своей подачи, и он не даст много шансов Мише Звереву, чтобы сделать брейк. Тот теннисист, который лучше сыграет на приеме пробьется в четвертьфинал US Open. Наша ставка – победа Сэма Куэрри с учетом форы в -3,5 гейма за коэффициент 1,92 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Сэм Куэрри – 1,50
Миша Зверев – 2,88

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы