Сербия - Турция: как сыграют турнирные соседи.

Сербия – Турция. Прогноз на матч Евробаскета (04.09.2017)

Помимо турнирного соседства эти сборные в одинаковой степени связаны с российской баскетбольной командой. Именно сборная России, будучи андердогом, обыграла и Турцию, и Сербию. Как сыграют между собой товарищи по несчастью? – обо всем в нашем прогнозе.

Сербия

Оба поединка с участием сборной Сербии проходили в упорной борьбе. С латышами удалось переломить ход игры ближе к концу встречи. Итог, с виду уверенная победа 92:82. С россиянами статус «фаворита» оказался ложным. Соперник ни в чем не уступал заведомому лидеру и завершил матч в свою пользу.  

Турция

Турция еще раньше Сербии обожглась на России. В матче с «миллионом» потерь мяча сильнее оказались гости. Счет 73:76. Со вторым соперником туркам, можно сказать, повезло. Великобритания – самый очевидный аутсайдер группы. Поэтому два очка хозяев паркета ни на секунду не вызывали сомнений, 84:70.

Статистика и личные встречи

Во второй половине августа Сербия обыграла Россию со счетом 85:75.

Прогноз

Поражение сербов пополнило коллекцию сенсационных результатов Евробаскета-2017. Вероятно, второй провал сборной Сербии будет расценен, как катастрофа. Сборная Турции на данный момент показала, что сильна против заведомого аутсайдера. Сербию к этой категории не отнести. Еще раз поставим на победу условного фаворита. Берем Ф1 (-6) за 1.81 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сербия – 1.37
Ничья – 16.00
Турция – 3.84

Ещё прогнозы