Словения – Литва: продлится ли черная полоса гостей?

Словения – Литва. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Хозяева этого матча еще имеют шанс занять второе место, гости доигрывают турнир. Свое поле, высокая мотивация и класс команды – станет ли это все основой для уверенной победы балканцев? – читаем в нашем прогнозе.

Словения

Совсем недавно словенцы проиграли в принципиальном поединке словакам. Это существенно снизило шансы балканской команды в борьбе за второе место. Впереди еще три игры: с Литвой, Шотландией и Англией. Первый соперник – это самый простой путь пополнения запаса очков. На данный момент у сборной Словении одиннадцать пунктов, что на четыре меньше, чем у словаков и на шесть, чем у англичан. С шотландцами – паритет.

Литва

У Литвы было многообещающее начало – ничьи с достаточно серьезными соперниками: шотландцами и теми же словенцами. К тем двум очкам прибалты добавили три после поединка с Мальтой. Тут пролегла четкая граница между белой и черной полосами. Продолжение удручающее – четыре поражения подряд с разницей голов – 1:11.

Статистика и личные встречи

Словения еще не пропускала на своем поле. Литва проиграла четыре матча подряд.

В первом круге команды сыграли результативно, но мирно 2:2.

Прогноз

Матч со словаками был принципиальным, а с литовцами – будет решающим. Победа в этом поединке расширит возможности команды в будущем. В играх с конкурентами можно тоже разжиться очками. Выбор в пользу победы хозяев очевиден. Но коэффициент 1.37 на П1 требует увеличения. Уповаем на железобетонную оборону сборной Словении и на высокую реализацию моментов у ворот соперника. Ставим в БК 1хСтавка на выигрыш фаворита с форой (-1,5) за 2.12.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Словения – 1.37
Ничья – 4.90
Литва – 11.50

2.121хСтавкаФ1 (-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы