США - Китай: на что сделать ставку?

США - Китай. Прогноз на волейбол (05.09.2017)

Всегда предсказать матч сборных США и Китая было сложно, но постарались это сделать. Наш вариант ставки Вы можете увидеть в этом прогнозе.

США

Североамериканки всегда восхищали нашу группу экспертов своей игрой, но мы не можем обещать их победу на этом турнире. Во-первых, результат в последнее время не самый убедительный, хоть и обыграна бразильская команда. Во-вторых, США полностью провалили финальную стадию Гран-При на востоке.

Китай

Очень техничные девушки в этой стране. После тяжелого финала Мирового Гран-При, где результат нельзя назвать удовлетворительным, китаянки привезли дублирующий состав на азиатский чемпионат, который проходил спустя несколько дней после главного турнира сезона. Там команда заняла лишь четвертое место.

Статистика и личные встречи

За два года состоялось шест очных встреч. Четыре раза победу праздновали американки.

 

Прогноз

Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на США, но мы этого делать категорически не советуем. Коэффициент, предложенный на североамериканок, не оправдывает риск в этой ставке. Китай имеет великолепные шансы на победу сегодня, а главное они точно не собираются уступать и будут бороться за каждое очко. Антропометрические данные гораздо лучше у команды из Северной Америки, поэтому и они навяжут борьбу. Мы ставим на тотал меньше (182,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,87. Также предлагаем поставить немного на победу Китая.

 

Коэффициенты БК Лига Ставок:

США - 1,50

Китай - 2,48

Ещё прогнозы