Алжир – Замбия: будут ли голы в матче?

Алжир – Замбия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

В одном из поединков отборочного турнира во вторник сыграют сборные Алжира и Замбии. Смогут ли хозяева одержать первую победу в группе, и заодно взять реванш за поражение на прошлой неделе 1:3? Об этом – дальше в прогнозе.

Алжир

Сборная Алжира уже однозначно провалила нынешнюю квалификацию, и, единственное, что остается команде, это играть за престиж. В первом круге отбора алжирцы сыграли вничью с Камеруном дома – 1:1, после чего потерпели два кряду поражения в гостях. Сначала от Нигерии 1:3, а на прошлой неделе с таким же результатом проиграли и Замбии. В итоге – пока одно набранное очко и последнее место в группе. От лидирующей Нигерии алжирцы отстают уже на восемь пунктов.

Замбия

Замбия сыграла чуть лучше в первом круге. После поражения в стартовом туре от Нигерии 1:2, команда сумела собраться и заработать сначала один балл на выезде в матче с Камеруном, а затем взять три полноценных балла и в поединке с Алжиром. Шанс вмешаться в броьбу за первую строчку команда еще сохраняет, хотя и довольно маленький.

Статистика и личные встречи

Алжир дома в квалификациях на ЧМ не проигрывал в 10 матчах подряд, выиграв девять из них.

Замбия проиграла в гостях лишь два из последних восьми гостевых поединков в отборе на ЧМ.

Соперники сыграли между собой три встреч. Две победы у Алжира, одна – у Замбии.

Прогноз

Алжир как то слабо смотрелся в предыдущих матчах в атаке – всего три забитых гола в группе. Замбия забила пять, но три из них Алжиру. Хотя группа атаки у алжирцев представлена игроками высокого уровня. Отсиживаться в обороне хозяева вряд ли будут, и забьют как минимум дважды. Все-таки оборона у Замбии играет ненадежно. Но и на гол от гостей можно рассчитывать. Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 2.34 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алжир — 1,55
Ничья — 4,04
Замбия — 7,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня