Армения – Дания: много ли шансов у хозяев?

Армения - Дания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Сборная Армении уже ни на что не претендует в этом отборе, тогда как Дания смогла включиться в борьбу за путевки на ЧМ-2018. Получится ли сегодня у хозяев остановить скандинавов? – читайте наш прогноз на квалификационный матч.

Армения           

Имея в активе всего шесть набранных очков, сборная Армении вряд ли сможет составить конкуренцию тройке лидеров группы Е. Отставание от Дании и Черногории сейчас составляет уже семь очков, отыграть которые за три оставшихся матча практически нереально. К тому же и теряет очки команда с завидной регулярностью  - недавно проиграли на выезде Румынии (0:1), чуть раньше был проигрыш в Черногории (1:4). Выигрыши пришлись на домашние поединки с теми же черногорцами (3:2) и Казахстаном (2:0).

Дания

Разгромив пару дней назад Польшу, датчане смогли удержаться на третьей строчке группы. Теперь до поляков остается всего три очка, а Черногории проигрыш исчисляется только дополнительными показателями. Не проигрывает скандинавская сборная уже четыре игр – помимо победы над датчанами (4:0) был обыгран Казахстан (3:1 и 4:1) и поделены очки с Румынией (0:0).

Статистика и личные встречи

Обыграть датчан сборная Армении не может четыре матча подряд  - 0:1 в этом отборе, 0:0 и 1:2 в квалификации к Евро-2016.

Прогноз

Конечно, по уровню состава и качеству игры сборная Дании заметно превосходит соперника и должна набирать очки даже на выезде. Но и армянам терять в принципе совершенно нечего, сидеть в обороне тони наверняка не станут. В этом отборе команда пробивала оборону Польши и Черногории, вероятнее всего рискнет и постарается огорчить также и датчан, ну а гол от мотивированных скандинавов практически не обсуждается. Играем «обе забьют» за 2.15 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Армения – 9,30

Ничья — 4,90

Дания— 1,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня