Буркина-Фасо – Сенегал: продолжится ли беспроигрышная серия хозяев?

Буркина-Фасо – Сенегал. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

В недавней личной встрече была зафиксирована ничья, что позволило «жеребцам» удержаться на первом месте. Будет ли победитель в ответной игре? – читаем в нашем прогнозе.

Буркина-Фасо

Во втором раунде «жеребцы» в гостях проиграли Бенину, 2:1 и взяли реванш дома, 2:0. В третьем раунде, в группе D Буркина-Фасо дважды сыграл вничью: 1:1 с ЮАР и 0:0 с Сенегалом, а также выиграли у Кабо-Верде, 0:2. Команда с пятью очками идет во главе квартета. Сенегал и ЮАР отстают на один пункт.

Сенегал

«Львы» начали отбор с ничьи на Мадагаскаре, 2:2. Дома островитяне были разгромлены со счетом 3:0. В групповом турнире в послужном списке Сенегала все типы результатов: ничья 0:0 с Буркина-Фасо; поражение от ЮАР, 2:1; победа над Кабо-Верде – 2:0. У команды второе место и четыре очка. Паритет с южноафриканцами.

Статистика и личные встречи

Буркина-Фасо не проигрывал в четырех последних матчах. И все они были низовыми. У Сенегала два ТМ(2,5) в групповом турнире.

На прошлой неделе личная встреча закончилась нулевой ничьей.

Прогноз

Предыдущая личная встреча и букмекерские коэффициенты на отчетный поединок однозначно говорят о равенстве сил. На протяжении четырех поединков «жеребята» не проигрывают и играют низ. Поставим согласно тренду. Обращаемся в БК Пари-Матч и выбираем прогноз – Буркина-Фасо не проиграет и ТМ(2,5) за 2.30.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Буркина-Фасо – 3.00
Ничья – 3.10
Сенегал – 2.55

2.3Parimatch.com1Х+ТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы