Касаткина - Канепи: остановит ли Дарья Кайю?

Дарья Касаткина - Кайя Канепи. Прогноз на ATP US Open (04.09.2017)

Канепи отличную игру демонстрирует на US Open и это помогает ей двигаться по турнирной сетке. Касаткина пока действует выше всяких похвал, и сейчас совершенно не ясно за счет чего теннисистка из Эстонии будет пытаться ее обыграть. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

Дарья Касаткина

Дарья пытается умело выстроить свою игру в обороне, чтобы заставлять своих соперниц ошибаться. Это помогло уже обыграть Ваня Цян в трех сетах, а с Кристиной Макхейл и Еленой Остапенко удалось справиться уже гораздо увереннее в формате двух сетов. Касаткина по итогам US Open может закрепиться в Топ-20 мирового рейтинга. Хотелось, чтобы удалось россиянке впервые в карьере пробиться в четвертьфинал турнира Большого Шлема.

Кайя Канепи

Кайя 418-я ракетка мира и для нее выход в 1/8 финала мэйджора в США уже является безусловным успехом. Эстонка полноценно не может вернуться в тур, так как беспокоит ее хроническая травма спины, но, когда с ней все в порядке, тогда Канепи способна огорчить многих соперниц. По ходу US Open она уже обыграла шестерых соперниц, так как начала свое выступление с квалификации. Последняя победа над Осакой говорит о том, что Кайя сделает все от себя зависимое, чтобы пробиться в четвертьфинал.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2015 году на грунте Касаткина победила Канепи.

Прогноз

По нашему мнению, Кайя может претендовать на победу в одном из сетов за счет агрессивной игры на задней линии. Канепи здорово передвигается по задней линии, но ей будет весьма непросто провести весь матч на одном уровне. Касаткина будет пытаться заставить свою соперницу устать, а потом уже довести матч до победы. Наша ставка – победа Кайи Канепи с учетом форы в +3.5 геймов за коэффициент 2,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Дарья Касаткина – 1,45
Кайя Канепи – 2,75

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

2PinUp.comФ2(+3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы