Египет – Уганда: ставим на гол лидера группы.

Египет – Уганда. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

На прошлой неделе Уганда выиграла у Египта и возглавила отборочную группу Е. Сыграют ли успешно «журавли» в стране фараонов? – подробности в нашем прогнозе.

Египет

Во втором отборочном раунде «фараоны» проиграли в гостях Чаду, 1:0 и взяли убедительный реванш дома, 4:0. В третьем раунде египтяне начали за здравие, обыграв Конго, 1:2 и Гану, 2:0. А продолжили минимальным поражением в Уганде, 1:0. В квартете Е команды четко разделились на лидеров и аутсайдеров. Египет с шестью очками в первой группе.

Уганда

«Журавли» на втором этапе дважды обыграли Того (0:1 и 3:0). В групповом турнире начало было ровным – 0:0 с Ганой. И две домашние победы с одинаковым счетом 1:0 над Конго и Египтом. Семь очков позволяют сборной Уганды после трех туров возглавлять квартет Е.

Статистика и личные встречи

Египет не пропускал в двух последних домашних отборочных матчах. Уганда не забила в последнем выездном отборочном поединке.

В конце августа Уганда победила со счетом 1:0.

Прогноз

В ответном поединке букмекеры видят реванш. Ведь, неслучайно победа хозяев оценивается скромно – 1.44. Но в линии БК Пари-Матч есть очень заманчивый коэффициент на гол гостей. Целых 1.76 всего за одно взятие египетских ворот. Знаем, что в Африке любят играть низы. Но с «фараонами» сыграют такие же претенденты на поездку в Россию, как и они. Наше предложение – взять ИТ2 М (0,5) в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Египет – 1.44
Ничья – 4.00
Уганда – 9.30

Ещё прогнозы