Федерер - Кольшрайбер: сможет ли немец прервать серию неудачных личных встреч?

Федерер - Кольшрайбер. Прогноз на US Open (05.09.2017)

Роджер Федерер в случае победы на US Open может стать первой ракеткой мира, поэтому ему остается только побеждать и проходить дальше своих соперников. Кольшрайбер прекрасно себя чувствует на харде и готов дать бой швейцарцу. Насколько хорошо подготовлен Филипп? - читайте в нашем прогнозе.

Роджер Федерер

Швейцарец понимает, что при отсутствии Новака Джоковича и Энди Маррея, он и Рафаэль Надаль являются главными претендентами на трофей. Однако в финале мы их точно не увидим, ведь в случае побед они могут встретиться аж на стадии полуфинала US Open. Роджер хорошо распланировал себе весь сезон, поэтому он сейчас проводит матчи на хорошем уровне, хотя до оптимальной формы не дотягивает. Федерер скорее всего будет действовать в агрессивной стиле, чтобы не дать сопернику шанса на сет.

Филипп Кольшрайбер

Немецкий теннисист довольно неплохо вошел в игру, после победы на турнире в Кицбюэле. Кольшрайбер был сильнее Тима Смычек, Сантьяго Хиральдо и Джона Миллмана, но Роджер его вечный соперник, которого он не может обыграть уже очень давно. Если Филипп рассчитывает выбить Федерера, то ему придется показать свой лучший теннис.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались мед собой двенадцать раз, и во всех матчах был сильнее швейцарец.

Прогноз

Мы считаем, что Филипп Кольшрайбер готов как никогда к борьбе за первую личную победу в матчах против Роджера Федерера. Немецком теннисисту будет очень трудно, но пора уже менять ход истории. Наша ставка - победа Филиппа Кольшрайбера с учетом форы (+7) геймов за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Роджер Федерер - 1.15
Филипп Кольшрайбер - 6.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня