Гоффен - Рублев: пройдет ли бельгиец в следующий раунд?

Гоффен - Рублев. Прогноз на US Open (04.09.2017)

Давид Гоффен стремительно начал прибавлять в игре, поэтому к матчу против российского теннисиста, он будет готов полностью. Андрей Рублев уже заявил о себе, как чрезвычайно опасный соперник, однако больше опыта ему бы не помешало. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Давид Гоффен

Бельгийский теннисист понемногу находит свою игру и выходит на новый уровень. Если в стартовых двух матчах Давид имел проблемы с подачей, то в поединке против Гаэль Монфиса все наладилось, хотя француз снялся из-за травмы. Гоффен умеет подстраиваться под игру соперника и выжидать своего момента, что неоднократно помогало ему в ключевых встречах.

Андей Рублев

Российский теннисист помимо одиночного разряда принимает также участие в парном, где вместе с Кареном Хачановым пробился в 1/8 финала US Open. Хотя Андрею всего 19 лет и он полон сил, однако такой график может повлиять на результат матча против Гоффена. Рублев успел записать в свой актив не одну сенсацию в Нью-Йорке, но его самоуверенность может сыграть с ним злую шутку, поэтому нужно быть на чеку.

Статистика и личные встречи

Это будет первая их встреча не только на US Open, но и в карьере.

Прогноз

Рублев набрал невероятную форму, но за последнее время было сыграно очень много матчей, поэтому Андрей может не выдержать физически. Давид Гоффен будет цепляться за каждое очко, ведь бельгиец имеет шанс вернуть себе место в первой десятке. Наша ставка - победа Давида Гоффена с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Давид Гоффен - 1.55
Андрей Рублев - 2.73

Ещё прогнозы