Ирак – ОАЭ: как завершится поединок?

Ирак – ОАЭ. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Во вторник в заключительном туре квалификации на мундиаль третьего этапа в Азии сборная Ирака сыграет с командой ОАЭ. Гости едут на игру с огромной мотивацией и за тремя очками. Позволят ли иракцы увезти победу? Детальнее – далее в прогнозе.

Ирак

Сборная Ирака провела нынешний отбор слабо. Перед заключительным туром у команды всего восемь очков, и пробиться даже в плей-офф —шансы давно потеряны. На проилой неделе иракцы на выезде обыграли Таиланд со счетом 2:1. Победа стала для команды лишь второй на этом этапе отбора. Причем первая из них была тоже над Таиландом дома – 4:0. Хотя нужно отметить, что иракцы в родных стенах довольно неуступчивы. Проиграли дома только Саудовской Аравии 1:2, тогда как те же Япония и Австралии довольствовались только ничейным результатом – 1:1.

ОАЭ

Эмираты в минувшем туре одержали важную для себя победу над Саудовской Аравией со счетом 2:1, которая подарила сборной надежду попасть хотя бы в плей-офф. Сейчас ОАЭ отстает от Саудовской Аравии и Австралии всего на три очка, и не имеет права на ошибку в предстоящем матче с Ираком.

Статистика и личные встречи

Ирак в группе проиграл только один из четырех матчей дома.

ОАЭ выиграла в гостях только стартовый матч с Японией, уступив затем на выезде Саудовской Аравии и Австралии, а также сыграв вничью с Таиландом.

Ирак дома дважды играл С ОАЭ – ничья и поражение.

Прогноз

Ираку уже нечего терять в этом матче. Команда проводит последний поединок и наверняка может позволить себе сыграть на атаку. В тоже время ОАЭ тоже нужно забивать, ведь ничья их вряд ли устроит. Несмотря на то, что обе команды не слишком результативны были в отборе, в этом матче ждем голов. Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 2.31 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Ирак — 2,61
Ничья — 2,99
ОАЭ — 2,86

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня