ЮАР – Кабо-Верде: будет ли победитель в матче?

ЮАР – Кабо-Верде. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

В одном из поединков квалификации на чемпионат мира во вторник сыграют сборные ЮАР и Кабо-Верде. Оправдают ли хозяева статус фаворита в этой встрече? Наш прогноз.

ЮАР

Ситуация в группе D квалификации на Африканском континенте выглядит довольно запутанной. После трех туров все команды имеют возможность завоевать прямую путевку на мундиаль. На пошлой неделе сборная ЮАР, которая неплохо начала квалификацию, потерпела первое поражение. Обидчиком южноафриканцев стала как раз команда Кабо-Верде, выигравшая домашний матч со счетом 2:1. Хотя до этого ЮАР успела сыграть вничью на выезде с Буркина-Фасо – 1:1, а также обыграть дома Сенегал – 2:1.

Кабо-Верде

Кабо-Верде, после победы над ЮАР, включилась в борьбу за первую строчку. Команда набрала первые три очка, и, несмотря на последнее место в группе, отстает от лидера всего на два пункта. В первых двух турах группового этапа Кабо-Верде потерпела два поражения с одинаковым счетом 0:2 на выезде от Сенегала и дома от Буркина-Фасо.

Статистика и личные встречи

Сборная ЮАР выиграла дома в квалификации на чемпионат мира четыре последних поединка подряд.

Кабо-Верде в квалификации на чемпионат мира проиграла три последних гостевых матча, не забив ни одного гола.

На поле ЮАР соперники сыграли за всю историю два очных матча, один из которых завершился вничью, а еще в одном победили южноафриканцы.

Прогноз

Несмотря на поражение недельней давности, фаворитом матча идет сборная ЮАР. Команда играет неплохо дома, причем пропускает мало. Хотя и Кабо-Верде не часто проигрывает в гостях с разгромным счетом. Наш прогноз – победа ЮАР с форой (-1) за 1.93 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЮАР — 1,53
Ничья — 3,98
Кабо-Верде — 8,10

Ещё прогнозы