Вандевей - Шафаржова: сможет ли Шафаржова остановить Вандевей?

Коко Вандевей - Луция Шафаржова. Прогноз на ATP US Open (04.09.2017)

Вандевей после победы над Радваньской почувствовала уверенность в собственных силах. Шафаржова постепенно прибавляет на мэйджоре в Нью-Йорке. Она понимает, что, если не удастся ей показать свой лучший теннис, тогда рассчитывать на победу над Коко будет невероятно трудно. Наши эксперты уже могут озвучить прогноз на данную встречу.

Коко Вандевей

Коко поймала кураж. Ей очень сильно нужна поддержка болельщиков, так как все это мотивирует американку играть с особым настроением. Вандевей в трех сетах обыграла Элисон Риске 2-6, 6-3, 6-4, Онс Жабер 7-6, 6-2 и Агнешку Радваньску 7-5, 4-6, 6-4. Без двух минут три часа длилась игра с полькой. Коко уверенно вводит мяч в игру и мощно действует на задней линии. Такая игра импонирует болельщикам. Когда Вандевей допускает не слишком много ошибок, тогда она может победить почти любую соперницу.

Шафаржова Луция

Луция вернувшись после травмы, не столь стремительно, но поднимается в рейтинге. Чешка уже поднялась на 37-ю позицию. По ходу соревнований в Нью-Йорке Шафаржова переиграла Анэтт Контавэйт 6-7, 6-1, 6-4, Нао Хибино 6-1, 3-6, 6-2 и Куруми Нару 6-3, 6-2. В противостоянии с японкой Луция смогла раскрепоститься, и это позволило ей добыть легкую победу. Теперь нужно сыграть в подобном ключе и с Вандевей.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисистки. Три победы на счету Шафаржовой и один раз побеждала Вандевеге. На харде две встречи прошли между спортсменками, и в них побеждала чешка.

Прогноз

Мы считаем, что Луция и Коко показывает уверенную игру на задней линии, и на своей подаче. Все это должно отразиться на итоговом результате данного противостояния. Никто не будет сдаваться, и мы не исключаем, что данная встреча затянется как минимум на три сета. Наша ставка – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 2,00 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Коко Вандевей – 1,75
Луция Шафаржова – 2,15

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня