Коста-Рика – Мексика: на что поставить в матче?

Коста-Рика – Мексика. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.09.2017)

Коста-Рика и Мексика уже практически обеспечили себе поездку на мундиаль, оставив далеко позади в турнирной таблице конкурентов. Тем не менее, в первом круге мексиканцы выиграли дома у Коста-Рики 2:0. Смогут ли хозяева взять реванш? Читайте в нашем прогнозе.

Коста-Рика

Сборная Коста-Рики уже практически гарантировала себе билет на мундиаль. В пятом раунде квалификации зоны КОНКАКАФ команда потерпела всего одно поражение, как раз от Мексики. В тоже время четыре победы и две ничьи принесли «Los Ticos» 14 очков и вторую позицию в группе. От третьего места Коста-Рика оторвалась на шесть очков и вряд ли уже растеряет свое преимущество в оставшихся трех турах.

Мексика

Мексика уже может покупать билеты в Россию. На протяжении семи туров отбора «ацтеки» не проиграли ни одного матча, потеряв очки лишь в ничейных матчах с Панамой и США. В тоже время пять побед обеспечили мексиканцам первую строчку в турнирной таблице.

Статистика и личные встречи

Коста-Рика в квалификации на ЧМ не проигрывает дома в 12 матчах подряд – 11 побед и ничья.

Мексика не проигрывает в квалификациях на ЧМ уже шесть матчей в гостях – 5 побед и ничья. Последнее выездное поражение было в прошлом отборе как раз от Коста-Рики.

Прогноз

Обе сборные играют надежно прежде всего в обороне. За семь туров Мексика пропустила лишь два гола, а Коста-Рика – четыре. И все же ждем голов от соперников. Мексиканцы неплохо действуют в атаке. По крайне мере, костариканцам «ацтеки» забивали в 14 из 15 последних очных встреч. Коста-Рика тоже дома нередко забивает Мексике. Наш прогноз – обе команды забьют за 2.15 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Коста-Рика — 2,56
Ничья — 3,10
Мексика — 3,24

 

2.15Parimatch.comОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы