Лихтенштейн – Испания: какой прогноз на игру?

Лихтенштейн – Испания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Интриги в матче практически не существует. Уровень соперников не сопоставим. Вопрос заключается лишь в том, сколько забьет Испания сборной Лихтенштейна? Наш прогноз.

Лихтенштейн

Лихтенштейн продолжает радовать болельщиков соперников своей стабильностью – команда стабильно проигрывает. Более сильным соперникам – с разгромным счетом, середнякам - с более-менее приличным. Лишь изредка команде карликового государства удается заработать очки. В основном с соперниками своего уровня. Нынешняя квалификация – не исключение. Лихтенштейн проиграл все семь поединков в группе, забив лишь один гол и пропустив 26.

Испания

Испания относится к сильнейшим сборным не только европейского континента. «Красная фурия» выигрывала в последнее десятилетие чемпионат мира и дважды чемпионат Европы. Хотя в этой квалификации испанцы получили достойного конкурента в борьбе за первую строчку в группе в лице сборной Италии. Но именно итальянцев на прошлой неделе «красная фурия» обыграла 3:0, и единолично возглавила группу.

Статистика и личные встречи

Лихтенштейн проиграл в нынешней квалификации все семь матчей.

Испания не проигрывает уже 11 поединков подряд, одержав в них восемь побед.

Испания обыгрывала Лихтенштейн во всех семи очных матчах, не пропустив ни одного гола.

Прогноз

Последний раз испанцы обыграли Лихтенштейн со счетом 8:0. Случилось это, правда, дома, в первом круге нынешней квалификации. На выезде же «красная фурия» нанесла самое большое поражение Лихтенштейну в истории – 4:0. У игроков Испании на носу важные матчи за клубы, поэтому вряд ли гости будут особо стараться в этой встрече. Наш прогноз – победа Лихтенштейна с форой (+5) за 1.76 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лихтенштейн — 114,00
Ничья — 46,00
Испания — 1,01

Ещё прогнозы