Ливия - Гвинея: чего ждать от матча аутсайдеров?

Ливия - Гвинея. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Сборные Ливии и Гвинеи после трех туров замыкают таблицу своей отборочной группы и вероятнее всего на попадание в основной турнир ЧМ-2018 претендовать не будут. Чего ждать от второго очного матча соперников? Читайте наш прогноз на квалификационный матч.

Ливия  

Набранных очков в своей копилке сборная Ливии пока не имеет, и совершенно понятно, что с такими показателями рассчитывать на попадание в основной турнир ЧМ-2018 не приходится. Начала отбор команда с двух сухих поражений – 0:4 от ДР Конго на выезде и минимальная неудача дома с лидером группы – Тунисом. Первый матч против гвинейцев получился неоднозначным – проигрывая 0:2, Ливия за две минуты до конца матча счет сравняла, но все же пропустила в компенсированное время решающий выпад.

Гвинея

Кроме победы над ливийцами в активе сборной Гвинее очков больше нет.  До этого у сборной было домашнее поражение от Конго (1:2) и гостевой проигрыш Тунису (0:2). В теории шансы побороться конечно есть, но, учитывая общий уровень команды, говорить о каких-то перспективах не приходится, отыграть шесть очков у Туниса вряд ли выйдет.

Статистика и личные встречи

До этого отбора команды не встречались.

Прогноз

Если посмотреть на таблицу, то сейчас единственный вариант для каждой из команд - это победа в очном матче, иначе рассчитывать на что-то серьезное не приходится. В первой игре команды вполне сносно сыграли в атаке, но обе провалились в обороне, вполне возможно, что так случится и в этот  раз. Играем «обе забьют» за 2,05 в Winline, терять соперникам уже практически нечего.

Коэффициенты БК Winline:

Ливия– 3.43

Ничья — 3.20

Гвинея— 2.24

Ещё прогнозы