Мали – Марокко: повторится ли голепад?

Мали – Марокко. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

В своей отборочной группе марокканцы забивали только малийцам. Совсем недавно отгрузили целых шесть мячей. Прорвут ли «атласские львы» оборону «орлов» в ответном поединке? – детально в прогнозе наших экспертов.

Мали

Во втором отборочном раунде «орлы» проиграли в гостях Ботсване, 2:1 и взяли реванш дома, 2:0. В третьем раунде малийцы начали с поражения от ивуарийцев 3:1. Затем сыграли вничью с Габоном, 0:0. И завершили первый круг разносом в Марокко, 6:0. У сборной Мали одно очко и один процент шансов выиграть группу С.

Марокко

«Львы» на втором этапе встречались со сборной Экваториальной Гвинеи. Марокканцы выиграли дома, 2:0 и сенсационно уступили в гостях, 1:0. В групповом турнире были зафиксированы две нулевые ничьи с Габоном и Кот д’Ивуаром. А счет 6:0 с Мали позволил сборной Марокко набрать пять очков и увидеть перспективу поездки в Россию.

Статистика и личные встречи

Сборная Мали не забивала в двух последних отборочных матчах. Сборная Марокко еще не пропускала в групповом турнире.

Недавняя личная встреча закончилась победой Марокко с разгромным счетом 6:0.

Прогноз

Много говорить о важности победы Марокко – не стоит. В этой группе все и так очевидно. Ожидаем, что оборона «львов» в матче с аутсайдером вновь сыграет на «отлично». Гол гостей исходит из повышенной мотивации. Наша ставка в БК Лига Ставок – в этом поединке обе забьют.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Мали – 3.35
Ничья – 3.08
Марокко – 2.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня