Парагвай – Уругвай: на что поставить в матче?

Парагвай – Уругвай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.09.2017)

Неудачи в четырех последних турах постепенно двигают Уругвай за пределы первой пятерки. Удастся ли уругвайцам остановить падение в матче с Парагваем, для которого победа в этой встрече – одна из последних возможностей ворваться в число претендентов на поездку на мундиаль? Об этом – в нашем прогнозе.

Парагвай

Парагвай сейчас переживает смену поколений, из-за чего и показывает такие нестабильные результаты. В последних матчах парагвайцы проигрывали таким слабым соперникам как Боливия, но в тоже время на прошлой неделе в пух и прах разнесли в гостях сборную Чили – 3:0. Победа значительно повысила шансы Парагвая на попадание в первую пятерку. Отставание от пятой позиции составляет всего два очка. Теперь, чтобы все усилия не пропали даром, нужно обязательно обыгрывать Уругвай.

Уругвай

Уругвай очень мощно стартовал в нынешнем отборе. Команда долгое время держалась среди лидеров, однако в последних турах начала движение вниз. Так, в четырех последних матчах Уругвай успел проиграть 1:3 Чили, 1:4 Бразилии и 1:2 Перу, а также завершил вничью 0:0 домашний матч с Аргентиной. Сейчас команда занимает третье место, однако от шестого Перу расстояние всего три пункта.

Статистика и личные встречи

Парагвай в нынешней квалификации проиграл дома всего два матча.

Уругвай не может выиграть на выезде уже в шести поединках кряду, уступив в четырех из них.

В рамках квалификации на ЧМ Парагвай дома еще не проигрывал Уругваю, выиграв три из четырех домашних поединков.

Прогноз

Букмекерские конторы считают шансы команд на успех примерно равными. Хотя на наш взгляд, Парагвай матч не проиграет. Дома команда смотрится не так уж и плохо, в то время как Уругвай неудачно играет на выезде. Наш прогноз – победа Парагвая с форой (0) за 2.01 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Парагвай — 2,84
Ничья — 3,32
Уругвай — 2,71

Ещё прогнозы