Надаль - Долгополов: достоин ли украинец выхода в четвертьфинал?

Рафаэль Надаль - Александр Долгополов. Прогноз на ATP US Open 4 сентября

Противостояние Надаля с Долгополовым может стать украшением мэйджора в Нью-Йорке. Теннисисты играют в строго противоположных стилях. Украинец пытается как можно быстрее завершить розыгрыш, но, а испанец как никто хорошо в оборонительных действиях на корте. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Рафаэль Надаль

Рафаэль пытается удержаться на первой позиции в рейтинге как можно дольше. На характере вырывает победы на данном мэйджоре теннисист из Испании в последних двух матчах на US Open. Во втором круге Рафа обыграл Таро со счетом 4-6, 6-1, 7-6, 6-2. В третьем раунде уже было сложнее одолеть Леонардо Майера со счетом 6-7, 6-3, 6-1. 6-4. Надаль очень хорош в розыгрышах, но на приеме подачи соперника у него возникают проблемы.

Александр Долгополов

Александр проявлением своих бойцовских качеств целиком и полностью заслужил выход в 1/8 финала US Open. Украинец несколько улучшил свое турнирное положение, и поднялся на 64-ю позицию в рейтинге. Долгополов в пяти сетах переиграл Яна-Леннарда Штруффа, в четырех сетах Томаша Бердыха и Виктора Троицки уже в трех сетах. Можно сказать, о том, что игра Александра от матча к матчу улучшалась. Быстро играет украинец и если ему удастся свести количество невынужденных ошибок к минимуму, то он может обыграть Надаля.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались девять раз. Семь побед на счету Надаля и дважды побеждал Долгополов. На харде прошло пять поединков и тут счет 4-1 в пользу испанца.

Прогноз

Тяжело будет Александру Долгополову претендовать на победу над первой ракеткой мира, но создать трудности испанцу украинец вполне способен. Букмекеры выставили солидную фору на Долгополова, и мы не можем пройти мимо этой ставки, так как вероятность ее прохода очень велика. Наша ставка – победа Александра Долгополова с учетом форы в+7 геймов за коэффициент 1,87 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Рафаэль Надаль – 1,15
Александр Долгополов – 6,80

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня