Саудовская Аравия – Япония: как аравийцы сыграют в решающем поединке?

Саудовская Аравия – Япония. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

В этой отборочной группе пружина интриги закручена по максимуму. На вторую путевку на Мундиаль в одинаковой степени претендуют аравийцы и австралийцы. Воспользуются ли арабы предоставленным шансом? – вся информация в нашем прогнозе.

Саудовская Аравия

К заключительному туру у Саудовской Аравии 16 очков и второе место. Столько же баллов в активе Австралии и более скромная разница забитых-пропущенных мячей. Конкурент сыграет свой решающий поединок гораздо раньше и с вероятностью 99% обгонит аравийцев. Этой ночью все в руках и ногах сборной Саудовской Аравии.

Япония

Япония обеспечила себе досрочный выход на чемпионат мира. На втором этапе японцы в восьми матчах одержали семь побед и один раз сыграли вничью, с фантастической разницей 27:0. В третьем раунде уровень соперников был гораздо выше и игр в одни ворота не получилось. Однако шесть побед, две ничьи и поражение конвертировались в 20 очков, которые стали залогом успеха.

Статистика и личные встреч

Саудовская Аравия проиграла два последних матча. Япония на прошлой неделе выиграла в принципиальном поединке у Австралии.

В первом круге успех был на стороне японцев.

Прогноз

Выйти на решающий матч, зная, как сыграл конкурент, большое преимущество. На кону поездка на Мундиаль. Уверены, что арабам хватит мастерства, а главное мотивации для успешного преодоления последнего барьера. Учитывая статус гостей, возьмем победу хозяев Х. И ограничим результативность планкой М(3,5). Поставить на такую комбинацию можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.84.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саудовская Аравия – 2.32
Ничья – 3.56
Япония – 3.17

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня