Украина - Литва: какую ставку выбрать?

Украина – Литва. Прогноз на матч Евробаскета (05.09.2017)

Сборная Литвы реабилитировалась за неудачу в стартовом матче. Сборная Украины в третьем туре одержала первую победу на турнире. Как пройдет матч двух постсоветских команд? – обо этом в нашем прогнозе.

Украина

Украинцы крайне неудачно стартовали на нынешнем Евробаскете. В первом поединке начало было за «желто-синими», в остальное время доминировали немцы. Итог – 75:63. Второй матч проходил по схожему сценарию – победа Украины в первой четверти и три четверти полного превосходства итальянцев. Итог – 78:66. В третьей встрече сборной Украины противостояла сборная Грузии, та, что не так давно обыграла саму Литву. Видимо, это не довлело над украинскими ребятами, и они уверенно довели игру до победного конца, 88:81.

Литва

Сначала на этом Евробаскете удивили литовцы или грузины. Это смотря как отнестись к счету 77:79 в пользу закавказской дружины. Прибалты реабилитировались в следующей встрече, где от души набросали хозяевам соревнований – израильтянам. 73:88. Третий матч был не менее захватывающим, чем первый, но закончился для Литвы успешно, 78:73.

Статистика и личные встречи

Литва на этом турнире стабильно пропускала больше 70 очков.

Ровно год назад Литва выиграла у Украины с разницей в одно очко, 69:68.

Прогноз

От сборной Украины сложно ожидать победы в этом матче. Литовцы оправились от стартовой неудачи и стали набирать обороты. Считаем, что украинцы смогут сыграть раскрепощенно и отметятся в корзине соперника 68 очками. Поставить на то, что Украина превысит тотал Б(67,5) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Украина – 17.00
Ничья – 23.00
Литва – 1.06

Ещё прогнозы