Австрия – Грузия: на что поставить в матче?

Австрия – Грузия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Австрия, участник Евро-2016, не едет на ЧМ-2018. Грузия – статист во всех квалификациях. Как доиграют турнир обе команды? – детально в прогнозе наших экспертов.

Австрия

Крепкий европейский середняк провалил отбор на Мундиаль в России. Две победы, две ничьи и три поражения – таковы сухие статистические данные Wunderteam. Австрийцы были успешны только в матчах с аутсайдерами, могли иногда отнять очки у лидеров и им же проиграть. Все это пока принесло восемь очков, четвертое место.

Грузия

Заработок грузин в два раза меньше, чем у австрийцев. В семи матчах закавказские футболисты набрали всего четыре очка. Все это результат четырех ничейных поединков: с Уэльсом, Ирландией и Молдовой (дважды). Теоретически грузинская сборная может занять последнее место в группе.

Статистика и личные встречи

Только в одном матче с участием сборной Австрии тотал превысил планку 4.5 голов. В играх грузинской сборной больше четырех мячей не забивали.

В первом круге в Грузии победили австрийцы, 1:2.

Прогноз

Один из многочисленных формальных матчей во всем отборочном цикле. Обе команды не впечатляют своей игрой. Считаем, что более высокий класс плюс собственное поле помогут австрийцам одержать третью победу. К П1 добавим ТМ(4,5). Поставить на победу Австрии с максимально возможным низом можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.69.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Австрия – 1.41
Ничья – 4.94
Грузия – 9.40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня