Эквадор – Перу: прервут ли хозяева полосу неудач?

Эквадор – Перу. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.09.2017)

За три тура до окончания квалификационного раунда обе команды не лишены шансов поехать на чемпионат мира. К отчетному поединку Эквадор подходит с серией поражений, а Перу – побед. Как сыграют эти южноамериканские середняки? – детально в прогнозе наших экспертов.

Эквадор

У сборной Эквадора 20 баллов и она возвышается только над явными аутсайдерами – Боливией и Венесуэлой. Эквадор – команда своего поля, ведь именно на нем он заработал 2/3 всех очков. В нынешнем турнирном марафоне можно отметить победы над Чили, 3:0 и Уругваем, 2:1. «Желтые» проиграли три последних отборочных матча.  

Перу

У сборной Перу 21 очко. И аналогичное с эквадорцами соотношение заработка дома и в гостях. К серьезным достижениям можно отнести ничью с Аргентиной и победу над Уругваем. «Красно-белые» не проигрывали в трех последних отборочных поединках.

Статистика и личные встречи

В первом круге перуанцы одержали победу со счетом 2:1.

Прогноз

Команды подходят к важной встрече с открытыми сериями. У хозяев – поражения, у гостей – победы. Букмекеры считают Эквадор фаворитом матча. По нашему мнению, между шансами соперников можно разместить знак равенства. Учитывая нынешнюю форму участников этого поединка, считаем уместным поставить на ничью или даже победу Перу. Берем в БК 1хСтавка прогноз Х2 с коэффициентом 2.40

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эквадор – 1.62
Ничья – 4.04
Перу – 6.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня