Гондурас - США: чем закончится противостояние?

Гондурас - США. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.09.2017)

Проиграв дома Коста-Рике, сборная США серьезно ослабила свои позиции в турнирной таблице, позволив соперникам подобраться вплотную. Смогут ли «звездно-полосатые» избежать подобных ошибок на выезде к Гондурасу? – сайт ВсеПроСпорт представляет свой прогноз.

Гондурас           

Гондурас выглядит сейчас неровно и пока в таблице только четвертый. Из последних результатов сборной можно отметить недавнюю победу над Тринидадом (2:1) в гостях, а также ничьи с Коста-Рикой и  Панамой 1:1 и 2:2 соответственно. Тем же американцам на выезде без вариантов в матче проиграли 0:6, также был разгром и от Мексики (0:3).

США

Американцы также не отличаются стабильностью результатов. Да, недавно были победы на Гондурасом и Тринидадом, но здесь же ничьи с Мексикой и Панамой, а также домашнее поражение от Коста-Рики пару дней назад. Пока «янки» в таблице третьи, но до лидеров очень далеко, да и преимущество над Гондурасом лишь по дополнительным показателям, а Панама ниже всего на балл.

Статистика и личные встречи

Дома Гондурас выиграл у США всего один раз в 2013 году, до этого – пять побед американцев..

В гостях американцы пока не выигрывали – ничьи с Мексикой и Панамой, поражение от Коста-Рики

Прогноз

Конечно, американцы не очень хорошо проводят гостевые игры, но все же разница в классе между командами очень существенная, о чем ярко свидетельствует результат первого матча. Обе свои победы Гондурас одержал над аутсайдерами из Тринидада, с другими соперниками были регулярные очковые потери. Считаем, что и сборная США сможет как минимум увезти ничью из Сан-Педро, играем нулевую фору на американцев за 1,69 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Гондурас – 3.28

Ничья — 3.13

США— 2.39

Ещё прогнозы