Япония - Россия: на кого сделать ставку?

Япония - Россия. Прогноз на волейбол (06.09.2017)

Сборная России здесь для достижения самых высоких целей, но вчера они проиграли. Удастся ли сегодня им набрать очки? Наш прогноз на этот матч.

Япония

Хозяйки этого Кубка Чемпионов всегда настроены на положительный результат. Вчера была встреча с оппонентками из Южной Кореи, которая дала много пищи для размышлений. В хорошей форме японки, но иногда бывают неожиданные исходы в матчах этой команды.

Россия

Честно говоря, разочаровала команда во встречи с бразильянками. Мы ожидали от них если и не победы над действующими чемпионками Мирового Гран-При, то хотя бы борьбы. Да, удалось взять сет против крепкой команды, но больше же мы ничего не увидели. Полный разгром в остальных партиях, что сильно разочаровывает.

Статистика и личные встречи

За два года состоялось три встречи между этими сборными. Дважды победу одержали россиянки, и лишь раз японки.

Прогноз

Мы уверены, что сборной России добьется успеха в этой встрече. Букмекеры с нами полностью солидарны, выставляя коэффициенты на этот поединок. Думаем, не стоит рисковать и брать крупную фору, поэтому остановимся на четырех мячах. Дома японки могут навязать борьбу, но победить им точно не удастся. Мы ставим на победу сборной России с минусовой форой(-3,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,74.

 

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 2,39

Россия - 1,58

Ещё прогнозы