Карреньо-Буста - Шварцман: как закончится первый четвертьфинал?

Карреньо-Буста - Шварцман. Прогноз на US Open (05.09.2017)

Пабло Карреньо-Буста и Диего Шварцман первыми поборются за путевку в полуфинал одного из самых престижных турниров Большого Шлема. Испанец выйдет на корт Нью-Йорка в роли фаворита, однако аргентинец всем уже показал, что не является слабым соперником. Ждать ли в этом матче снова сенсации? - читайте в нашем прогнозе.

Пабло Карреньо-Буста

У испанского теннисиста пока складывается все равно, потому нет причин не считать его одним из главных претендентов на полуфинал US Open. Однако с другой стороны, на пути Пабло не попадались серьезные соперники, ведь даже тот самый Денис Шаповалов не заслужил еще статуса топ-игрока. Карреньо-Буста провел гораздо меньше времени на кортах в Нью-Йорке по сравнению с его оппонентом, что на такой стадии турнира очень важно.

Диего Шварцман

Аргентинец не видит никаких препятствий перед собой, и старается не откладывать все в долгий ящик. Диего по ходу турнира был сильнее Берлока, Типсаревича, Чилича и Люка Пуйе, поэтому трудно считать Шварцмана андердогом после такого списка. Аргентинский теннисист будет цепляться за каждый мяч, как и в предыдущих встречах, соответственно будет на что посмотреть.

Статистика и личные встречи

Теннисисты впервые в карьере встретятся на корте.

Прогноз

Мы надеемся увидеть не один сет в исполнении Карреньо-Бусты и Диего Шварцмана, все-таки соперники дошли до четвертьфинала не для того, чтобы просто отдать оппоненту победу. Аргентинец будет рассчитывать на скорость и розыгрыши, в свою очередь у испанца сильная сторона - его подача. Наша ставка - тотал больше 37 геймов за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Пабло Карреньо-Буста - 1.39
Диего Шварцман - 3.30

Ещё прогнозы