Катар – Китай: как сыграют аутсайдеры группы А?

Катар - Китай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Особых шансов на поездку в Россию будущим летом нет ни одной из этих команд. Кто сможет сложившейся ситуации достойно провести последний матча группового этапа квалификации? Прогноз нашего сайта на матч Катар - Китай.

Катар   

Катар замыкает таблицу своей группы, набрав пока всего семь очков. Понятно, что отыграть пять очков отставания от тройки лидеров уже не получится, да и сама игра сборной в последнее время вызывает много вопросов. Кроме победы над Южной Кореей (3:2) в домашнем матче позитива было мало: до него случились поражения от Узбекистана (0:1) и Ирана (0:1), в последний игре - гостевая неудача с Сирией (1:3).

Китай

Китай отстает от третьих сирийцев на три очка и теоретически шансы на попадание в стыковые игры еще сохраняет. Надо крупно обыгрывать Катар и ждать синхронных поражений от Сирии и Узбекистана. Последние пять игр провели китайцы неплохо – победы над Южной Кореей и Узбекистаном, ничьи с Катаром и Сирией, проигрыш был только в гостях у Ирана.

Статистика и личные встречи

Дома Катар имеет две победы и два поражения, разница мячей 4:4.

Китай в гостях набрал всего одно очко, разница голов за четыре игр 4:8

Первый матч команд закончился нулевой ничьей, до этого был обмен домашними победами в предварительном раунде. 1:0 в Дохе и 2:0 в Китае.

Прогноз

Шансов у команд действительно немного, да и их игра не отличается стабильностью и яркостью. С 2008 года было сыграно пять матчей, ни в одном из них больше двух голов не забивалось, скорее всего, не получится и сейчас. Играем тотал меньше 2,5 за 1,88 в Winline

Коэффициенты БК Winline:

Катар – 3.51

Ничья — 3.28

Китай— 1.93

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня