Косово – Финляндия: как сыграют аутсайдеры группы I?

Косово – Финляндия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

В группе I косовары и финны изначально не претендовали на высокие места. И чуда не произошло. Эти команды расположились на нижний ступеньках турнирной таблицы. Для громкой вывески их матч можно назвать дуэлью аутсайдеров. Кто же из них слабее? – вся информация в нашем прогнозе.

Косово

Это первый отбор совсем юной косовской команды на Мундиаль. Дебютант занимает свое законное место в подвале турнирной таблицы. Стартовый поединок с финнами принес первое и пока единственное очко. Остальные поединки были проиграны с разницей от одного до шести голов. Всего сборная Косово забила три мяча, а пропустила – девятнадцать.

Финляндия

Финны играет чуть успешнее, чем их турнирные соседи. К упомянутой выше ничье с Косово добавилась достаточно неожиданная победа над крепкой Исландией, 1:0. Между этими поединками разместились пять поражений: два от Украины, по одному от Турции, Хорватии и Исландии.

Статистика и личные встреч

Все домашние поражения косоваров были верховыми. Финляндия еще не набирала очков на выезде.

В первом круге была зафиксирована результативная ничья 1:1.

Прогноз

На прошлой неделе обе команды изрядно удивили футбольную общественность. Косовары долго сопротивлялись хорватам, а финны обыграли исландцев. В дуэли классических аутсайдеров больше склоняемся в сторону более опытных северян. Считаем, что они не проиграют. А общий тотал первый раз для домашних игр южан не превысит показатель 2,5 голов. Поставить на комбинацию их Х2 и ТМ(2,5) можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.10.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Косово – 4.70
Ничья – 3.50
Финляндия – 1.86

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня