Стивенс - Севастова: есть ли шансы у Севастовой пробиться в полуфинал?

Слоун Стивенс - Анастасия Севастова. Прогноз на WTA US Open 5 сентября

Слоун демонстрирует теннис высокого класса, но с увеличением количества сыгранных матчей она все чаще теряет концентрацию. Американка начинает уставать, и это становится заметно. Севастова фантастический матч провела с Шараповой и полностью заслужила свою победу, хотя сил пришлось потратить немало. Наши аналитики уже готовы озвучить свой прогноз на данный поединок.

Слоун Стивенс

Слоун демонстрирует теннис высокого уровня за последние полтора месяца. Как результат, она сыграла в полуфиналах турниров в Торонто и Цинциннати. На US Open Стивенс уже играет в четвертьфинале и у нее есть весьма неплохие шансы, чтобы сыграть в полуфинале. В рамках 1/8 финала мэйджора в США американка действовала на классе и добилась победы над Юлией Гергес 6-3, 3-6, 1-6. Если с физикой у Стивенс не возникнет проблем, то она сможет справиться с Севастовой.

Анастасия Севастова

Анастасия удивила своей игрой с Марией Шараповой. Несмотря на первый проигранный сет, латвийка держалась до конца и действовала с верой в собственные силы. Удалось ей победить россиянку со счетом 5-7, 6-4, 6-2. Севастова потратила много энергии на эту победу, но успеть восстановиться она должна, так как это был ее первый трехсетовый поединок на мэйджоре в США. Вряд ли латвийке нужно что-то кардинальным образом менять в своей игре со Стивенс, так как постоянная смена ритма должна вынуждать Слоун атаковать, а справится она или нет - большой вопрос.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что букмекеры переоценивают Стивенс. Слоун начинает уставать, и это было даже видно по поединке с Гергес, после первого потрясающего сета американка стала действовать гораздо хуже. Севастова вынудит свою соперницу рисковать, а когда усталость начнет накапливаться, тогда удары Слоун редко будут достигать цели. Наша ставка – победа Анастасии Севастовой за коэффициент 2,49 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Слоун Стивенс – 1,63
Анастасия Севастова – 2,49

Сделать ставку в БК 1xCтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня