Александр Усик— Марко Хук: каким получится бой?

Александр Усик — Марко Хук. Прогноз и ставки на бокс (09.09.2017)

В нынешнем году впервые пройдет Всемирная боксерская суперсерия. Такие турниры в мире профессионального бокса до этого еще не проводились. Восемь на данный момент сильнейших тяжеловесов, в том числе и четыре чемпиона мира, определят абсолютного победителя. В одном из боев четвертьфинала украинец Александр Усик встретится с немцем Марком Хуком. Какой прогноз на поединок?

Александр Усик

Александр Усик на данный момент является обладателем чемпионского пояса в тяжелой весовой категории по версии WBO. За свою боксерскую карьеру Усик становился в 2008 году чемпионом мира и Европы, выигрывал «золотые» медали Олимпиады 2012 году. На профессиональном ринге украинец провел 12 поединков и во всех одержал победы. Причем почти все, а если быть точными, то 10 из 12 выиграл нокаутом. Надо сказать, что карьеру профессионала Усик начал не так уж давно – в 2013 году. Титул чемпиона в своей версии Усик выиграл у поляка Кшиштофа Гловацки.

Марко Хук

Марко свою карьеру профессионала начал еще в 2004 году. Немец успел на ринге провести 45 боев, из которых побеждал в сорока. Неплохой процент досрочных побед. В 27 из 40 Хук побеждал нокаутом. В свое время Хук становился обладателем чемпионского пояса по двум версиям. В период с 2009 по 2015 был чемпионом в тяжелом весе по версии WBO, а в 2015-2016 – по версии IBO.

Прогноз

Украинец выбрал в соперники Хука вряд ли случайно. Карьера 40-летнего немца уже близится к закату. Он уже не так быстр в ринге, в отличии от Усика, который находится на пике своей карьеры. Вряд ли немец, несмотря на опыт, выстоит все 12 рандов. Тем не менее, это тяжелый вес, где все может решить один точный удар. Наш прогноз – тотал раундов меньше 9.5 за 2.55 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Александр Усик— 1,05
Ничья — 36,00
Марко Хук — 14,50

Ещё прогнозы