Immortals - CLoud9: есть ли в матче фаворит?

Immortals - CLoud9. Прогноз на CS:GO (07.09.2017)

Очередная игра в рамках ESL Pro League. Кто будет фаворитом в матче между CLoud9 и Immortals вы узнаете из нашего прогноза.

Immortals

Бразильцы показывают отличную игру в последнее время. Весной от них не ждали каких-то прорывов, но вот за лето команда набрала прекрасную форму. Теперь их никто заранее не записывает в число аутсайдеров, а ждут много сюрпризов в их игре, вплоть до победы. Хороший состав подобрался, осталось только грамотно его использовать.

CLoud9

Очень хороший североамериканский коллектив. Ребята стоят во главе быстро прогрессирующего американского Counter-Strike. Один из лучших снайперов в последнее время - Skadoodle. Это он подтверждает от матча к матчу, и у нас нет сомнений в том, что сегодня игрок продемонстрирует свой уровень. 

Прогноз

Ребята настроены на самые максимальные результаты. Турнирное значение не особо проглядывается сегодня, но для таких команд, как эти, мотивацию искать не стоит. Им это просто не нужно. Очень "скилловые" ребята со обоих сторон, а главное - им есть что доказывать. Фаворитами являются бразильские парни, однако их отрыв от преследователей незначителен. Качественная игра американского коллектива поможет им добиться результата. Матч, в свою очередь, обещает стать напряженным. Мы ставим на тотал раундов больше(26,5) в БК 1xСтавка за коэффициент 1,98.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Immortals - 1,79

CLoud9 - 2,02

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня