Каролина Плишкова - Вандевей: сможет ли Каролина удержаться на первой строчке рейтинга?

Каролина Плишкова - Коко Вандевей. Прогноз на WTA US Open 6 сентября

Ближайшие преследовательницы Каролины Плишковой в рейтинге вылетели с US Open, и теперь задача чешки - выйти в финал. Только так она сможет удержаться на первой позиции WTA. Вандевей здорово действует на домашнем мэйджоре и при качественной игре на задней линии у нее будут шансы пробиться в полуфинал. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Каролина Плишкова

Каролина на мэйджорах, как правило, действует нестабильно. Основная причина подобного связана с тем, что она играет очень агрессивно, и на протяжении двух недель ей не удается поддерживать точность своих ударов на высоком уровне. Чешка в рамках 1/8 финала показала свой лучший теннис на турнире, победив Дженнифер Брэди со счетом 6-0, 6-1. 23 удара навылет выполнила Каролина и допустила всего лишь восемь невынужденных ошибок.

Коко Вандевей

Коко продолжает подниматься в рейтинге и уже находится на 22-й позиции WTA. Американка на домашнем мэйджоре действует на кураже, и это позволяет ей обыгрывать своих соперниц. Вандевей обыграла по ходу US Open Элисон Риске, Онс Жабер, Агнешку Радваньску и Луцию Шафаржову. В противостоянии с Луцией Коко помогла ее мощная подача и умение действовать надежно в игре на задней линии, когда того требует ситуация.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисистки. По две победы на счету каждой спортсменки. На харде тоже равенство и счет 1-1.

Прогноз

Есть вероятность, что Коко Вандевей сможет остановить Каролину Плишкову на пути в полуфинал. Стабильная игра на задней линии должна позволить американке быть в лучшем психологическом состоянии по сравнению с ее соперницей. Наша ставка – победа Коко Вандевей за коэффициент 2,61 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Каролина Плишкова – 1,58
Коко Вандевей – 2,61

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня