Киз - Канепи: увидим ли мы Кайю в полуфинале US Open?

Мэдисон Киз - Кайя Канепи. Прогноз на US Open (06.09.2017)

Канепи потрясающе выступает на US Open. Она начала играть с квалификации и уже пробилась в четвертьфинал. Киз смогла одолеть Свитолину в последнем матче и почувствовала то, что она может побеждать абсолютно любую соперницу. Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз в данном поединке.

Мэдисон Киз

Мэдисон после US Open может закрепиться в Топ-10 мирового рейтинга. Преодолела все проблемы со здоровьем американка и теперь хочет доказать в первую очередь самой себе, что уже все позади, и она может играть без болевых ощущений в запястье. Киз в рамках 1/8 финала одолела Элину Свитолину со счетом 6-7, 6-1, 6-4. Видна динамика в действиях американки, она все больше ударов навылет проводит при меньшем количестве невынужденных ошибок.

Кайя Канепи

Кайя на сегодняшний день - 418-я ракетка мира. В ее арсенале мощная подача и хороший форхенд. Когда эстонка в хорошей форме, тогда она умело передвигается по задней линии и практически не ошибается. Канепи в четвертом круге мэйджора в США оказалась сильнее Дарьи Касаткиной со счетом 6-4, 6-4. Кайя импонирует своим желанием биться до конца. Больше года в туре пропустила эстонка из-за травмы спины, и врачи ей не давали однозначного ответа? сможет ли она вернуться в тур, но как мы видим, Кайя уже в четвертьфинале US Open.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. На грунте в 2015 году Кайя победила Мэдисон.

Прогноз

Мы считаем, что Кайя имеет весьма неплохие шансы дать бой Мэдисон. Необходимо, чтобы Канепи хватило сил, но постепенно она справляется с физической усталостью и действует увереннее. Пусть эстонка и не сможет пробиться в полуфинал US Open, но будет бороться до конца, и это поможет ей избежать разгромного поражения. Наша ставка – победа Кайи Канепи с учетом форы в +5 геймов за коэффициент 1,99 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Мэдисон Киз – 1,24
Кайя Канепи – 4,50

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня