Надаль - Рублев: ждать ли нам разгрома от испанца?

Надаль - Рублев. Прогноз на US Open (06.09.2017)

Рафаэль Надаль и Андрей Рублев будут соревноваться за право пройти в полуфинал Открытого чемпионата США. Матч пройдет на Центральном корте, поэтому стоит ждать аншлаг на трибунах и хорошей атмосферы. Оба соперника подходят к встрече в хорошем тонусе, но победа достанется сильнейшему. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данный четвертьфинал.

Рафаэль Надаль

Испанец целенаправленно движется в сторону финала, хотя в случае победы над Рублевым, Рафаэль выходит на победителя пары Федерер - Дель-Потро. Надаль старался в стартовых матчах не заигрываться и проходил своих соперников без особых проблем. Уже в матче против Александра Долгополова мы увидели настоящую мощь первой ракетки мира, поэтому трудно даже представить, что он может сделать с 19-летним соперником.

Андрей Рублев

Российский теннисист поразил свою игрой весь теннисный мир, у него большое будущее, ведь в такие молодые годы он проявляет стабильность в ключевых моментах. В матчах против Бедене, Димитрова, Джумхура и Гоффена можно было увидеть агрессивный стиль Андрея, благодаря которому он прошел в четвертьфинал US Open. В поединке с Рафой в Рублева будет шанс показать себя снова, однако испанец - теннисист совсем другого калибра, поэтому будет трудно.

Статистика и личные встречи

Теннисисты впервые встретятся на корте.

Прогноз

Мы считаем, что на Андрея Рублева будет давить статус оппонента, при этом всем российский теннисист столкнется с большим количеством мощных ударов со стороны Рафаэля Надаля, что заставит его ошибаться. Наша ставка - победа Рафаэля Надаля с учетом форы (-7.5) за коэффициент 1.91 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Рафаэля Надаль - 1.09
Андрей Рублев - 10.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня