«Атланта» - «Майами»: смогут ли «Марлины» попасть в плей-офф?

Атланта - Майами. Прогноз на матч МЛБ (08.09.2017)

Если у «Атланты» шансов на попадание в плей-офф практически нет, то «Марлины» могут побороться за место в уайлд-кард. Гостям нельзя проигрывать, ведь каждое поражение может стать роковым. Получится ли у «Майами» одолеть «Брейвс»?

«Атланта»

"Атланта" уже потеряла все шансы на выход в плей-офф, хотя по ходу сезона выглядела очень даже неплохо. "Брейвс" подвела игра дома, где команда была даже хуже, нежели на выезде. Из последних пяти матчей хозяева выиграли лишь один у "Чикаго", два последних проиграла "Техасу" на стадионе "Сантраст Парк". Серию игр против "Марлинс" откроет Син Ньюкомб, который победил лишь два раза в этой регулярке в 15 матчах. Ньюкомб был хорош в июне, но потом играл очень плохо на протяжении всего лета. Дома Син сыграл 9 матчей в старте и кинул 51 хит за 47 иннингов. Ночью питчер бросил 63 хита в 58 иннингах и пропустил 33 рана. Средний WHIP Ньюкомба в ночных домашних играх чуть больше 1,60.

«Майами»

"Майами" очень слабо выступает в последнее время. Несмотря на то, что "Марлины" еще не потеряли все шансы на выход в финальную сетку, гости проиграли восемь из 10 последних матчей, чем сократили эти шансы в разы. "Марлинс" неплохо выглядят на выезде (45% побед), но сейчас очень важно собраться и взять себя в руки для этой команды. На горке появится Дэн Стрэйли - сильный питчер с хорошими ЭРА (3,91) и ВХИП (1,21), который сделал 142 страйк-аута в 28 играх (то есть чуть больше 5 за игру в среднем). На выезде и ночью Стрэйли играет довольно надежно, но провалил первую игру в осенней части турнира. Матч с не самым сильным соперником - отличная возможность реабилитироваться.

Статистика и личные встречи   

В августе "Атланта" выиграла два из трех матчей у "Марлинов" дома.

Обе команды в очень плохой форме: 7 поражений в 10 последних матчах у "Брейвс", 8 поражений в последних 10 матчах у "Марлинс".

Прогноз

Обе команды находятся в плохой форме, но у гостей есть мотивация на эту встречу, да и питчер "Марлинов" будет все-таки сильнее. Мы считаем, что стоит взять победу второй в матче за хорошие 1,80 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Атланта — 1,95

Майами — 1,80

1.8LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня